Продажа 2-комнатных квартир в Гродно
Купить двухкомнатную квартиру от собственника от $7500
Вы подыскиваете недорогую двушку в Гродно? На вторичном рынке жилья можно купить 2-комнатную квартиру в Гродно с квадратным метром от 165 $/м² (от 462 BYN/м²). Стоимость двухкомнатных квартир от 7500$ (от 20988 BYN) предоставляет возможность бюджетно приобрести востребованное жилье с двумя комнатами.
Общая: 49.2 м2
Жилая: 34 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1973 г.
В продаже 2-х комнатная квартира в центре Лиды по ул. Ленинская 28А.
3-й этаж 5-ти этажного панельного дома.
Общая площадь 49,2 м2, жилая 34,0 м2, кухня 6,0 м2.
Есть подвал. Под ремонт.
Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским... →
99 343 BYN
35 500 $
30 166 €
2 019 BYN/м2
721 $/м2
613 €/м2
2-комнатная
49.2 м2
2 019 BYN/м2
721 $/м2
613 €/м2
Общая площадь 49.2 м2
Жилая площадь 34 м2
Кухня 6 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1973 г.
Общая: 56.3 м2
Жилая: 32.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1993 г.
Продается современная 2-х комнатная квартира (чешка) в центре города, пр-т Победы.
Общая площадь квартиры составляет 56.3 м2, жилая площадь - 32.6 м2. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт из высококачественных и дорогостоящих материалов (уложена плитка, ламинат, стены выравнены и оклеены обоями).
Готовы к просмотру... →
181 896 BYN
65 000 $
55 234 €
3 231 BYN/м2
1 155 $/м2
981 €/м2
2-комнатная
56.3 м2
3 231 BYN/м2
1 155 $/м2
981 €/м2
Общая площадь 56.3 м2
Жилая площадь 32.6 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 1993 г.
Общая: 42.3 м2
Жилая: 30.5 м2
Кухня: 5.6 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1961 г.
В продаже двухкомнатная квартира в центре города.
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Не угловая.Общая площадь: 43,6 м2.Жилая площадь: 29,7 м2.Кухня: 6,0 м2.Окна пластиковые (ПВХ), в квартире косметический ремонт.
Прекрасное расположение дома: рядом магазины, торговый центр, остановки общественного... →
103 541 BYN
37 000 $
31 441 €
2 448 BYN/м2
875 $/м2
743 €/м2
2-комнатная
42.3 м2
2 448 BYN/м2
875 $/м2
743 €/м2
Общая площадь 42.3 м2
Жилая площадь 30.5 м2
Кухня 5.6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1961 г.
Общая: 52.9 м2
Жилая: 29.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1993 г.
В продаже большая и светлая 2-х комнатная квартира.
Расположена в микрорайоне Восточный, г. Сморгонь по улице Я.Коласа,85.
Год постройки 1993. Этаж 5/5 панельного дома. Есть технический этаж.
Общая площадь 52,9 м2, жилая 29,5 м2, кухня 9,0 м2.
Отличные соседи.
Санузел раздельный. Окна ПВХ. Двери входные металлические... →
116 850 BYN
41 756 $
35 482 €
2 209 BYN/м2
789 $/м2
671 €/м2
2-комнатная
52.9 м2
2 209 BYN/м2
789 $/м2
671 €/м2
Общая площадь 52.9 м2
Жилая площадь 29.5 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 5
Дом 1993 г.
Общая: 60.3 м2
Жилая: 32.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 2026 г.
●безопасная огражденная пешеходная придомовая территория;
●индивидуальная газовая котельная;
●бесплатное машиноместо для каждой квартиры;
●грузопассажирские лифты;
●комплексная система видеонаблюдения (парковка, дворы, коридоры, кабины лифтов);
●видеодомофоны с face ID;
●«умные» приборы учета электричества, воды и... →
173 664 BYN
62 058 $
52 734 €
2 880 BYN/м2
1 029 $/м2
875 €/м2
2-комнатная
60.3 м2
2 880 BYN/м2
1 029 $/м2
875 €/м2
Общая площадь 60.3 м2
Жилая площадь 32.4 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 5
Дом 2026 г.
Общая: 42.5 м2
Жилая: 27.3 м2
Кухня: 6.7 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1979 г.
Возможна продажа с использованием кредита, семейного капитала и субсидии!
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в г.Ошмяны, ул. Школьная д.8.
Квартира находится в одном из лучших районов г.Ошмяны, в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: магазины, торговый центр, школа, аптека, районная... →
95 006 BYN
33 950 $
28 849 €
2 235 BYN/м2
799 $/м2
679 €/м2
2-комнатная
42.5 м2
2 235 BYN/м2
799 $/м2
679 €/м2
Общая площадь 42.5 м2
Жилая площадь 27.3 м2
Кухня 6.7 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1979 г.
Общая: 51.5 м2
Жилая: 29.6 м2
Кухня: 7.8 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1978 г.
Продаётся 2 комнатная квартира со всеми удобствами в аг.Цирин (Кореличский район), 25 км от Мирского замка, от г. Минска, 40 км от г. Барановичи. Магазины, почта, амбулатория, школа, д/сад. В агрогородке река Сервеч, в 18 км озеро Свитязь.
аг. Цирин, ул. Школьная, 1. Общая по СНБ 51,1 (49,2) кв.м. Жилая 29,6 кв.м. Кухня 7,8... →
23 786 BYN
8 500 $
7 223 €
462 BYN/м2
165 $/м2
140 €/м2
2-комнатная
51.5 м2
462 BYN/м2
165 $/м2
140 €/м2
Общая площадь 51.5 м2
Жилая площадь 29.6 м2
Кухня 7.8 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1978 г.
Общая: 59.5 м2
Жилая: 32.5 м2
Кухня: 9.7 м2
Этаж: 5 из 10
Дом: 2013 г.
Продается просторная 2К квартира 2013 года постройки дома в г. Лиде по ул.Гастелло,65
Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями!
Расположен на 5-м этаже 10 ти этажного кирпичного дома.
Общая площадь 59.5 м2, жилая 32.5 м2, кухня 9.7 м2. Высота потолков 2,5 м.
Просторная лоджия.
Придомовая территория... →
130 126 BYN
46 500 $
39 514 €
2 187 BYN/м2
782 $/м2
664 €/м2
2-комнатная
59.5 м2
2 187 BYN/м2
782 $/м2
664 €/м2
Общая площадь 59.5 м2
Жилая площадь 32.5 м2
Кухня 9.7 м2
Этаж 5 из 10
Дом 2013 г.
Общая: 44.1 м2
Жилая: 30.3 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1966 г.
Продается 2-х комнатная квартира в Дятловском районе, аг.Гезгалы.
Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома.
В квартире имеется мебель, частично бытовая техника. Входная дверь металлическая.
Агрогородок расположен в уютном месте на берегу водохранилища с живописной природой. Развитая инфраструктура, всё в шаговой... →
20 988 BYN
7 500 $
6 373 €
476 BYN/м2
170 $/м2
145 €/м2
2-комнатная
44.1 м2
476 BYN/м2
170 $/м2
145 €/м2
Общая площадь 44.1 м2
Жилая площадь 30.3 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1966 г.
Общая: 49.4 м2
Жилая: 27.7 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1982 г.
В г.Волковыске, на ул. Новые Борки,23,продается утепленная квартира.
5-й этаж пятиэтажного кирпичного дома
Общая площадь квартиры 49,4 м2. Жилая 27,7 м2. Кухня 8 м2.
Установлены пластиковые стеклопакеты. Входная дверь - металлическая.Горячее водоснабжение через газовую колонку, т.е. горячая вода есть всегда. Состояние... →
89 549 BYN
32 000 $
27 192 €
1 813 BYN/м2
648 $/м2
551 €/м2
2-комнатная
49.4 м2
1 813 BYN/м2
648 $/м2
551 €/м2
Общая площадь 49.4 м2
Жилая площадь 27.7 м2
Кухня 8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1982 г.
Общая: 52.6 м2
Жилая: 29.2 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 2002 г.
Продаётся просторная 2К квартира по ул. Школьная,2 в 10-ти км от г.Лида, д. Минойты.
Квартира расположена на 3-м этаже 3-х этажного блочно-кирпичного дома.
Дом 2002 года постройки.Крыша скатная.
Общая площадь: 52.6 м2, жилая 29.2 м2, кухня 9.3 м2.
Рядом расположены детский сад, амбулатория, почта, аптека, школа, дом культуры... →
77 796 BYN
27 800 $
23 623 €
1 479 BYN/м2
529 $/м2
449 €/м2
2-комнатная
52.6 м2
1 479 BYN/м2
529 $/м2
449 €/м2
Общая площадь 52.6 м2
Жилая площадь 29.2 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 3 из 3
Дом 2002 г.
Общая: 26.6 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 4.3 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1957 г.
В посёлке Первомайский предлагается двухкомнатная квартира.
ул. Мира,14
Она расположена на втором этаже кирпичного дома, который недавно прошёл капитальный ремонт.
В квартире необходимо провести ремонт и обустроить санузел, для которогопредусмотрено отдельное помещение.
Поселок с развитой инфраструктурой:магазины , школа, сад ... →
26 585 BYN
9 500 $
8 073 €
999 BYN/м2
357 $/м2
303 €/м2
2-комнатная
26.6 м2
999 BYN/м2
357 $/м2
303 €/м2
Общая площадь 26.6 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 4.3 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1957 г.
Общая: 42.1 м2
Жилая: 28.9 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 3 из 4
Дом: 1961 г.
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города.
Квартира общей площадью 42.1 м2 на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1961 гп.
Жилые комнаты площадью 16.5 м2 и 12.4 м2 (1 проходная). Кухня 5.5 м2. Высота потолков 2.5 м.
В квартире сделан косметический ремонт, есть балкон.
Квартира теплая и уютная, не угловая.
В... →
99 903 BYN
35 700 $
30 336 €
2 373 BYN/м2
848 $/м2
721 €/м2
2-комнатная
42.1 м2
2 373 BYN/м2
848 $/м2
721 €/м2
Общая площадь 42.1 м2
Жилая площадь 28.9 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 3 из 4
Дом 1961 г.
Общая: 46.3 м2
Жилая: 29.2 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1968 г.
В продаже двухкомнатная квартира в центре города.
ул. Фрунзе,18
Металлическая дверь, все окна ПВХ. Есть кладовая, которую можно переоборудовать под гардеробную.
Инфраструктура района развита: рядом с домом школа , сад, магазины,остановки общественного транспорта, озеро.
Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет... →
107 459 BYN
38 400 $
32 631 €
2 321 BYN/м2
829 $/м2
705 €/м2
2-комнатная
46.3 м2
2 321 BYN/м2
829 $/м2
705 €/м2
Общая площадь 46.3 м2
Жилая площадь 29.2 м2
Кухня 6 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 47.5 м2
Жилая: 27.2 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1989 г.
Продаётся 2К квартира по ул. Южный городок, 24
Квартира на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома.
Общая площадь 47 м2, две изолированные комнаты: 16.1м2, 11.1м2, кухня 9.3 м2.
Раздельный санузел.
Идеальное месторасположение квартиры позволяет пользоваться всеми удобствами развитой инфраструктуры: детский сад, школа... →
86 750 BYN
31 000 $
26 342 €
1 826 BYN/м2
653 $/м2
554 €/м2
2-комнатная
47.5 м2
1 826 BYN/м2
653 $/м2
554 €/м2
Общая площадь 47.5 м2
Жилая площадь 27.2 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1989 г.
Общая: 60 м2
Жилая: 37.3 м2
Кухня: 7.7 м2
Этаж: 2 из 3
Дом: 1953 г.
В г. Щучине, по ул. Островского 5, продается большая 2-х комнатная квартира.
Площадь 60 м2. Жилая -37,3 м2. Кухня - 7,7 м2.
Квартира расположена на 2-м этаже 3-х этажного кирпичного дома 1953 гп.
Санузел раздельный. Высота потолков 3 м. Видовой балкон. Прямо теперь ведется ремонт и утепление фасада всего... →
53 170 BYN
19 000 $
16 145 €
886 BYN/м2
317 $/м2
269 €/м2
2-комнатная
60 м2
886 BYN/м2
317 $/м2
269 €/м2
Общая площадь 60 м2
Жилая площадь 37.3 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1953 г.
Общая: 59.7 м2
Жилая: 33.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1958 г.
Предлагается к продаже просторная светлая 2-х комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом в самом сердце города, ул.Советская.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль. В квартире оптимально разделены зоны отдыха, работы и приема гостей, что идеально подходит для семьи и деловых людей.
Площадь квартира - 59.7 м2... →
216 876 BYN
77 500 $
65 856 €
3 633 BYN/м2
1 298 $/м2
1 103 €/м2
2-комнатная
59.7 м2
3 633 BYN/м2
1 298 $/м2
1 103 €/м2
Общая площадь 59.7 м2
Жилая площадь 33.5 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 4
Дом 1958 г.
Общая: 50.3 м2
Жилая: 28.5 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 1961 г.
2-х комнатная квартира в п. Первомайский. ул. Октябрьская,9
Квартира расположена в центре посёлка с развитой инфраструктурой: больница, новая школа, магазины, дом культуры и др. Посёлок находится в 7 км от от города Лида с хорошим транспортным сообщением.
Квартира расположена на 1-м этаже 2-х этажного кирпичного дома 1961 гп... →
44 495 BYN
15 900 $
13 511 €
885 BYN/м2
316 $/м2
269 €/м2
2-комнатная
50.3 м2
885 BYN/м2
316 $/м2
269 €/м2
Общая площадь 50.3 м2
Жилая площадь 28.5 м2
Кухня 6 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1961 г.
Общая: 50.4 м2
Жилая: 27.9 м2
Кухня: 8.5 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 1996 г.
Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 50.4 м2.
ул. 1-я Хасановская,46
Жилые комнаты площадью 16.9 м2 и 11.0 м2. (изолированные). Кухня - 8.5 м2.Высота потолков - 2.74 м.В квартире сделан косметический ремонт, на стенах оклеены обои, на полу в комнатах уложен ламинат, на кухне по полу уложена керамическая плитка. Окна... →
100 463 BYN
35 900 $
30 506 €
1 993 BYN/м2
712 $/м2
605 €/м2
2-комнатная
50.4 м2
1 993 BYN/м2
712 $/м2
605 €/м2
Общая площадь 50.4 м2
Жилая площадь 27.9 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 3 из 3
Дом 1996 г.
Общая: 51.4 м2
Жилая: 31 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1990 г.
В продаже отличный вариант двухкомнатной квартиры в микрорайоне Восточном в г. Сморгонь по ул. Юбилейная, 16* Дом Кирпичный, из девяти этажей, 1990 года постройки.* Квартира теплая, не угловая, расположена на восьмом этаже, 2 подъезд.* Общая площадь - 51.4 м2* Квартира с косметическим ремонтом.* Раздельный санузел.* Имеется... →
103 541 BYN
37 000 $
31 441 €
2 174 BYN/м2
777 $/м2
660 €/м2
2-комнатная
51.4 м2
2 174 BYN/м2
777 $/м2
660 €/м2
Общая площадь 51.4 м2
Жилая площадь 31 м2
Кухня 8 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1990 г.
Общая: 70 м2
Жилая: 32 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 2005 г.
Продается просторная двухкомнатная квартира по адресу ул. Дроздовича д.30 Дом 2005 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже, 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира не угловая,теплая.Общая площадь квартиры составляет 70.0 кв .м., площадь жилых помещений 65.4 кв.м , жилая площадь 32.0 кв.м.В стоимость квартиры входит... →
130 126 BYN
46 500 $
39 514 €
2 142 BYN/м2
765 $/м2
650 €/м2
2-комнатная
70 м2
2 142 BYN/м2
765 $/м2
650 €/м2
Общая площадь 70 м2
Жилая площадь 32 м2
Кухня 8 м2
Этаж 1 из 5
Дом 2005 г.
Общая: 49.6 м2
Жилая: 29.4 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1978 г.
Продается недорого двухкомнатная квартира. Отличное расположение: рядом с центром, в пяти минут ходьбы до пляжа. Хорошая планировка. Предложение напрямую от собственника. Подробнее – при личном общении.Скрыть →
34 420 BYN
12 300 $
10 452 €
846 BYN/м2
302 $/м2
257 €/м2
2-комнатная
49.6 м2
846 BYN/м2
302 $/м2
257 €/м2
Общая площадь 49.6 м2
Жилая площадь 29.4 м2
Кухня 9 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1978 г.
Общая: 70.4 м2
Жилая: 32.2 м2
Кухня: 11.6 м2
Этаж: 4 из 10
Дом: 2017 г.
Квартира расположена в тихом, спокойном районе. Дружелюбные соседи, много детей во дворе. В шаговой доступности Маяк и Санта, 2 аптеки, 3 цены, круглосуточный магазин через дорогу. Много парковочных мест около дома, в какое время не приедешь всегда есть место, куда припарковаться. Хорошее транспортное сообщение, без проблем... →
167 904 BYN
60 000 $
50 985 €
2 725 BYN/м2
974 $/м2
827 €/м2
2-комнатная
70.4 м2
2 725 BYN/м2
974 $/м2
827 €/м2
Общая площадь 70.4 м2
Жилая площадь 32.2 м2
Кухня 11.6 м2
Этаж 4 из 10
Дом 2017 г.
Общая: 57.3 м2
Жилая: 31.6 м2
Кухня: 9.4 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 2014 г.
Продаётся 2-х комнатная квартира с современным функциональным и продуманным ремонтом. В блочно-кирпичном доме 2014 года постройки на 4 этаже 9 этажного дома. Подъезд аккуратный с видеонаблюдением, соседи дружелюбные. Ремонт выполнен из качественных дорогих материалов. На кухне вся встраиваемая техника фирмы BOSH (микроволновка... →
177 231 BYN
63 333 $
53 817 €
3 568 BYN/м2
1 275 $/м2
1 083 €/м2
2-комнатная
57.3 м2
3 568 BYN/м2
1 275 $/м2
1 083 €/м2
Общая площадь 57.3 м2
Жилая площадь 31.6 м2
Кухня 9.4 м2
Этаж 4 из 9
Дом 2014 г.
Общая: 47,8 м2
Жилая: 23 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1987 г.
Двухкомнатная квартира со старым ремонтом в экологически чистом пригороде г.Гродно Гараж 6/5м. впридачу. Все вопросы по телефону →
55 408 BYN
19 800 $
16 825 €
1 326 BYN/м2
474 $/м2
403 €/м2
2-комнатная
47,8 м2
1 326 BYN/м2
474 $/м2
403 €/м2
Общая площадь 47,8 м2
Жилая площадь 23 м2
Кухня 9 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1987 г.

в избранное