Ваш регион - ГродноНайдено: 186 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - ГродноНайдено: 186 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - ГродноНайдено: 186 объявлений
Валюта - byn

Продажа квартир Щучинский район Гродненской области

Собственность
Число комнат
Студия (0)
5+ -комнатная (0)
Ремонт
дизайнерский (0)
без отделки (0)
лофт (0)
Тип дома
монолитно-каркасный (0)
блочный (0)
каркасно-блочный (0)
блок-комнаты (0)
Район области
Берестовицкий (0)
Вороновский (0)
Дятловский (0)
Ивьевский (0)
Кореличский (0)
Мостовский (0)
Свислочский (0)
Слонимский (0)
Город
Большая Берестовица (0)
Вороново (0)
Дятлово (0)
Ивье (0)
Кореличи (0)
Мосты (0)
Скидель (0)
Слоним (0)
Микрорайон
Грандичи (0)
Заболоть (0)
Левятовка (0)
Малаховичи (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (0)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (0)
Гарант Недвижимость (0)
ГермесГрупп (41)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (0)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (0)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (0)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (0)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (0)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (0)
Старый стиль (0)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (5)
Фаттория Плюс (0)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Планировка
евродвушка (0)
еврооднушка (0)
евротрешка (0)
малосемейка (0)
сталинка (0)
хрущевка (0)
чешский проект (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Купить квартиру Щучинский р-н Гродненской области - цены от $19000

Ищете недорогое жилье в Гродненской области? Выбирайте Щучинский р-н Гродненской области, где можно купить квартиру на вторичном рынке с квадратным метром от 317 $/м² (от 886 BYN/м²). Стоимость жилья в районе составляет от 19000$ (от 53170 BYN).

код 523863F
29.04.2026
207
Общая: 61.1 м2 Жилая: 45.9 м2 Кухня: 6 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 1974 г.
Продается 3-х комнатная квартира по ул. ОСТРОВСКОГО ,17 -1974 год постройки/ был капремонт дома -панельный, теплый дом/есть домофон -этажность дома-5 -этажность квартиры-4 / балкон -хорошая планировка, площадь кухни- 6.0 кв.м -общая площадь квартиры-61.1 кв.м, жилая-45.9 кв.м -три изолированные комнаты, площадью – 17.3 кв.м...
72 758 BYN
26 000 $
22 093
1 191 BYN/м2 426 $/м2 362 €/м2
3-комнатная 61.1 м2
1 191 BYN/м2
426 $/м2
362 €/м2
Г. Щучин
Островского ул., д. 17
  +375 29 191-99-28
Общая площадь 61.1 м2
Жилая площадь 45.9 м2
Кухня 6 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1974 г.
код 534925F
29.04.2026
89
Общая: 31.4 м2 Жилая: 10.8 м2 Кухня: 9.4 м2 Этаж: 1 из 5 Дом: 1982 г.
В г. Щучине на ул. Островского 22, продается 1 комнатная квартира. Общая площадь 31.4 м2 Кухня 9.4 м2. Квартира на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1982 гп. Отличный, свежий евроремонт. Новые стеклопакеты, новая электропроводка, новая сантехника, свежий ламинат. Сан.узел раздельный. Заезжай и живи! В шаговой доступности...
62 964 BYN
22 500 $
19 119
2 005 BYN/м2 716 $/м2 609 €/м2
1-комнатная 31.4 м2
2 005 BYN/м2
716 $/м2
609 €/м2
Г. Щучин
Островского ул., д. 22
  +375 29 180-95-16
Общая площадь 31.4 м2
Жилая площадь 10.8 м2
Кухня 9.4 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1982 г.
код 533719F
29.04.2026
120
Общая: 60 м2 Жилая: 37.3 м2 Кухня: 7.7 м2 Этаж: 2 из 3 Дом: 1953 г.
В г. Щучине, по ул. Островского 5, продается большая 2-х комнатная квартира. Площадь 60 м2. Жилая -37,3 м2. Кухня - 7,7 м2. Квартира расположена на 2-м этаже 3-х этажного кирпичного дома 1953 гп. Санузел раздельный. Высота потолков 3 м. Видовой балкон. Прямо теперь ведется ремонт и утепление фасада всего...
53 170 BYN
19 000 $
16 145
886 BYN/м2 317 $/м2 269 €/м2
2-комнатная 60 м2
886 BYN/м2
317 $/м2
269 €/м2
Г. Щучин
Островского ул., д. 5
  +375 29 180-95-16
Общая площадь 60 м2
Жилая площадь 37.3 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1953 г.