Продажа квартир Лидский район Гродненской области
Купить квартиру Лидский р-н Гродненской области - цены от $16900
Ищете недорогое жилье в Гродненской области? Выбирайте Лидский р-н Гродненской области, где можно купить квартиру на вторичном рынке с квадратным метром от 242 $/м² (от 678 BYN/м²). Стоимость жилья в районе составляет от 16900$ (от 47293 BYN).
Общая: 49.2 м2
Жилая: 34 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1973 г.
В продаже 2-х комнатная квартира в центре Лиды по ул. Ленинская 28А.
3-й этаж 5-ти этажного панельного дома.
Общая площадь 49,2 м2, жилая 34,0 м2, кухня 6,0 м2.
Есть подвал. Под ремонт.
Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским... →
99 343 BYN
35 500 $
30 166 €
2 019 BYN/м2
721 $/м2
613 €/м2
2-комнатная
49.2 м2
2 019 BYN/м2
721 $/м2
613 €/м2
Общая площадь 49.2 м2
Жилая площадь 34 м2
Кухня 6 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1973 г.
Общая: 56.3 м2
Жилая: 32.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1993 г.
Продается современная 2-х комнатная квартира (чешка) в центре города, пр-т Победы.
Общая площадь квартиры составляет 56.3 м2, жилая площадь - 32.6 м2. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт из высококачественных и дорогостоящих материалов (уложена плитка, ламинат, стены выравнены и оклеены обоями).
Готовы к просмотру... →
181 896 BYN
65 000 $
55 234 €
3 231 BYN/м2
1 155 $/м2
981 €/м2
2-комнатная
56.3 м2
3 231 BYN/м2
1 155 $/м2
981 €/м2
Общая площадь 56.3 м2
Жилая площадь 32.6 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 1993 г.
Общая: 42.3 м2
Жилая: 30.5 м2
Кухня: 5.6 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1961 г.
В продаже двухкомнатная квартира в центре города.
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Не угловая.Общая площадь: 43,6 м2.Жилая площадь: 29,7 м2.Кухня: 6,0 м2.Окна пластиковые (ПВХ), в квартире косметический ремонт.
Прекрасное расположение дома: рядом магазины, торговый центр, остановки общественного... →
103 541 BYN
37 000 $
31 441 €
2 448 BYN/м2
875 $/м2
743 €/м2
2-комнатная
42.3 м2
2 448 BYN/м2
875 $/м2
743 €/м2
Общая площадь 42.3 м2
Жилая площадь 30.5 м2
Кухня 5.6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1961 г.
Общая: 72.2 м2
Жилая: 42.7 м2
Кухня: 8.7 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 1979 г.
В продаже просторная 72,2 м2, трёхкомнатная квартира чешского проекта.
г. Лида, ул. Космонавтов, 12 корп.1
Квартира расположена на 5-м этаже девятиэтажного панельного дома.
Площадь жилых помещений 42,7 м2 - три раздельные комнаты, площадью 18,9 м2, 12,7 м2 и 11,1 м2. Площадь кухни - 8,7 м2.
Две кладовые в квартире и одна на... →
156 710 BYN
56 000 $
47 586 €
2 170 BYN/м2
775 $/м2
659 €/м2
3-комнатная
72.2 м2
2 170 BYN/м2
775 $/м2
659 €/м2
Общая площадь 72.2 м2
Жилая площадь 42.7 м2
Кухня 8.7 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1979 г.
Общая: 59.5 м2
Жилая: 32.5 м2
Кухня: 9.7 м2
Этаж: 5 из 10
Дом: 2013 г.
Продается просторная 2К квартира 2013 года постройки дома в г. Лиде по ул.Гастелло,65
Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями!
Расположен на 5-м этаже 10 ти этажного кирпичного дома.
Общая площадь 59.5 м2, жилая 32.5 м2, кухня 9.7 м2. Высота потолков 2,5 м.
Просторная лоджия.
Придомовая территория... →
130 126 BYN
46 500 $
39 514 €
2 187 BYN/м2
782 $/м2
664 €/м2
2-комнатная
59.5 м2
2 187 BYN/м2
782 $/м2
664 €/м2
Общая площадь 59.5 м2
Жилая площадь 32.5 м2
Кухня 9.7 м2
Этаж 5 из 10
Дом 2013 г.
Общая: 60.5 м2
Жилая: 45.2 м2
Кухня: 6.1 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1971 г.
Продается уютная 3-х комнатная квартира по адресу:
г.Лида, ул. Южный городок, 15
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома.Общая площадь квартиры составляет 60,5 м2, из которых жилая площадь — 45,2 м2.
Кухня площадью 6 м2.
В квартире выполнен аккуратный ремонт: заменены окна на современные ПВХ,в комнатах уложен... →
114 734 BYN
41 000 $
34 840 €
1 896 BYN/м2
678 $/м2
576 €/м2
3-комнатная
60.5 м2
1 896 BYN/м2
678 $/м2
576 €/м2
Общая площадь 60.5 м2
Жилая площадь 45.2 м2
Кухня 6.1 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1971 г.
Общая: 60.6 м2
Жилая: 38.8 м2
Кухня: 8.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1980 г.
3-х комнатная квартира расположена на улице Коммунистической
Квартира на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома после капитального ремонта
Общая площадь квартиры 60.6 м2, площадь жилых помещений 38.8 м2, площадь кухни 8.8 м2. Установлены окна ПВХ в двух комнатах, приборы учёта воды. Комнаты изолированные, санузел... →
108 858 BYN
38 900 $
33 055 €
1 796 BYN/м2
642 $/м2
545 €/м2
3-комнатная
60.6 м2
1 796 BYN/м2
642 $/м2
545 €/м2
Общая площадь 60.6 м2
Жилая площадь 38.8 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1980 г.
Общая: 82.6 м2
Жилая: 56 м2
Кухня: 9.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1999 г.
Продается 4-х комнатная квартира по ул. 1-я Хасановская ,64
-1999 год постройки
-кирпичный, теплый дом/есть домофон
-этажность дома-5/скатная крыша
-этажность квартиры-5/ 2 лоджии застекленные
-хорошая планировка, площадь кухни- 9.8 кв.м
-общая площадь квартиры - 82.6 м2, жилая - 56.0 м2
-три изолированные комнаты, площадью –... →
123 130 BYN
44 000 $
37 389 €
1 491 BYN/м2
533 $/м2
453 €/м2
4-комнатная
82.6 м2
1 491 BYN/м2
533 $/м2
453 €/м2
Общая площадь 82.6 м2
Жилая площадь 56 м2
Кухня 9.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1999 г.
Общая: 51 м2
Жилая: 35.4 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1967 г.
Предлагается к продаже уютная и теплая 3-комнатная квартира в тихом районе Северный.
г. Лида, ул.Крупской,164
Дом после капитального ремонта.
В квартире 3 жилые комнаты, раздельный санузел, окна ПВХ, балкон.
Квартира требует ремонта. Находится на 5-м этаже 5-ти этажного дома.
Заменены все общедомовые коммуникации. Дом находится... →
89 549 BYN
32 000 $
27 192 €
1 756 BYN/м2
628 $/м2
533 €/м2
3-комнатная
51 м2
1 756 BYN/м2
628 $/м2
533 €/м2
Общая площадь 51 м2
Жилая площадь 35.4 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1967 г.
Общая: 83.6 м2
Жилая: 61 м2
Кухня: 7.9 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 1958 г.
Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.
4-х комнатная «сталинка» в центре Лиды. ул. Советская,36
- Кирпичный дом, сталинка 1958 года постройки.- Потолки 3 метра.- Площадь по СНБ — 85.2 м2, жилая — 61.0 м2, кухня — 7.9 м2.- 3-й этаж Квартира очень просторная, светлая, идеальный вариант для... →
209 880 BYN
75 000 $
63 731 €
2 511 BYN/м2
897 $/м2
762 €/м2
4-комнатная
83.6 м2
2 511 BYN/м2
897 $/м2
762 €/м2
Общая площадь 83.6 м2
Жилая площадь 61 м2
Кухня 7.9 м2
Этаж 3 из 3
Дом 1958 г.
Общая: 75.5 м2
Жилая: 43.6 м2
Кухня: 11 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 2012 г.
Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже девятиэтажного дома (2012 год постройки, блочно-кирпичный) на ул. Кооперативная,50
Первый этаж — удобно подходит для семьи с детьми или пожилых.
Площади: общая 75.5 м2, жилая 43,6 м2, кухня 11 м2. Высота потолков 2,53 м.
Застеклённая лоджия. Полы: ламинат + плитка. Санузел... →
181 896 BYN
65 000 $
55 234 €
2 409 BYN/м2
861 $/м2
732 €/м2
3-комнатная
75.5 м2
2 409 BYN/м2
861 $/м2
732 €/м2
Общая площадь 75.5 м2
Жилая площадь 43.6 м2
Кухня 11 м2
Этаж 1 из 9
Дом 2012 г.
Общая: 62.6 м2
Жилая: 43.1 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1980 г.
3-х комнатная квартира в Южном городке. г. Лида.
Расположена на 4-м этаже 5-этажного панельного дома.
Квартира общей площадью 62.6 м2, жилых помещений - 43.1 м2, площадь кухни – 9.3 м2
Имеется два балкона. В квартире установлены окна ПВХ, входная металлическая дверь, новые межкомнатные двери, приборы учета воды и газа.
Дом... →
106 339 BYN
38 000 $
32 290 €
1 699 BYN/м2
607 $/м2
516 €/м2
3-комнатная
62.6 м2
1 699 BYN/м2
607 $/м2
516 €/м2
Общая площадь 62.6 м2
Жилая площадь 43.1 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1980 г.
Общая: 65.6 м2
Жилая: 41.4 м2
Кухня: 8.7 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 1997 г.
Предлагается к продаже в тихом спальном районе города уютная и теплая 3-х комнатная квартира, в доме после капитального ремонта.
г. Лида, ул. 1-я Хасановская,46
Находится на 3-м этаже 3-х этажного дома.
В квартире три жилые комнаты, раздельный санузел, окна ПВХ, балкон не застеклен.
В квартире косметический ремонт. В санузлах... →
113 335 BYN
40 500 $
34 415 €
1 728 BYN/м2
617 $/м2
525 €/м2
3-комнатная
65.6 м2
1 728 BYN/м2
617 $/м2
525 €/м2
Общая площадь 65.6 м2
Жилая площадь 41.4 м2
Кухня 8.7 м2
Этаж 3 из 3
Дом 1997 г.
Общая: 61.2 м2
Жилая: 39 м2
Кухня: 8.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1981 г.
Продаётся 3К квартира по ул. Коммунистической с современным ремонтом и полной готовностью к заселению!
Общая площадь: 61,2 м2, жилая:39 м2, кухня 8,8 м2.
Квартира на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1981 гп.
В квартире все работы выполнялись с нуля! Залита новая ровная стяжка пола. В квартире установлены новые... →
182 736 BYN
65 300 $
55 489 €
2 986 BYN/м2
1 067 $/м2
907 €/м2
3-комнатная
61.2 м2
2 986 BYN/м2
1 067 $/м2
907 €/м2
Общая площадь 61.2 м2
Жилая площадь 39 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1981 г.
Общая: 73.7 м2
Жилая: 48.1 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1993 г.
Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира, расположенная по адресу:
г. Лида, ул. Тухачевского,65, корпус 1
В квартире 4 изолированные жилые комнаты, раздельный санузел, постирочная, окна ПВХ, балкон и лоджия застеклены. Планировка квартиры обеспечивает достаточно места для комфортного размещения всех членов семьи.
Квартира... →
195 888 BYN
70 000 $
59 483 €
2 658 BYN/м2
950 $/м2
807 €/м2
4-комнатная
73.7 м2
2 658 BYN/м2
950 $/м2
807 €/м2
Общая площадь 73.7 м2
Жилая площадь 48.1 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1993 г.
Общая: 42.1 м2
Жилая: 28.9 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 3 из 4
Дом: 1961 г.
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города.
Квартира общей площадью 42.1 м2 на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1961 гп.
Жилые комнаты площадью 16.5 м2 и 12.4 м2 (1 проходная). Кухня 5.5 м2. Высота потолков 2.5 м.
В квартире сделан косметический ремонт, есть балкон.
Квартира теплая и уютная, не угловая.
В... →
99 903 BYN
35 700 $
30 336 €
2 373 BYN/м2
848 $/м2
721 €/м2
2-комнатная
42.1 м2
2 373 BYN/м2
848 $/м2
721 €/м2
Общая площадь 42.1 м2
Жилая площадь 28.9 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 3 из 4
Дом 1961 г.
Общая: 67.6 м2
Жилая: 44.4 м2
Кухня: 8.3 м2
Этаж: 2 из 4
Дом: 1982 г.
3-х комнатная квартира в микрорайоне Индустриальный с развитой инфраструктурой.
ул. Сосновая16
Квартира расположена на 2-м этаже 4-х этажного панельного дома с капитальным ремонтом 2024г, Общая площадь квартиры 67.6 м2, площадь жилых помещений 44.4 м2, площадь кухни 8.3 м2.
В квартире установлены окна ПВХ в кухне и одной из... →
128 447 BYN
45 900 $
39 004 €
1 900 BYN/м2
679 $/м2
577 €/м2
3-комнатная
67.6 м2
1 900 BYN/м2
679 $/м2
577 €/м2
Общая площадь 67.6 м2
Жилая площадь 44.4 м2
Кухня 8.3 м2
Этаж 2 из 4
Дом 1982 г.
Общая: 62.2 м2
Жилая: 39.5 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1995 г.
Продается просторная 3-к квартира 1995 года постройки дома по улице Тухачевского,59.
Расположен на 5-ом этаже пятиэтажного дома.
Общая площадь 62.2 м2, жилая 39.5 м2, кухня 8.0 м2. Высота потолков 2,5 м.
Просторная застеклённая лоджия.
В квартире сделан ремонт. 2 шкафа, встроенная кухня, стиральная машинкаРазвитая... →
133 764 BYN
47 800 $
40 618 €
2 151 BYN/м2
769 $/м2
653 €/м2
3-комнатная
62.2 м2
2 151 BYN/м2
769 $/м2
653 €/м2
Общая площадь 62.2 м2
Жилая площадь 39.5 м2
Кухня 8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1995 г.
Общая: 46.3 м2
Жилая: 29.2 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1968 г.
В продаже двухкомнатная квартира в центре города.
ул. Фрунзе,18
Металлическая дверь, все окна ПВХ. Есть кладовая, которую можно переоборудовать под гардеробную.
Инфраструктура района развита: рядом с домом школа , сад, магазины,остановки общественного транспорта, озеро.
Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет... →
107 459 BYN
38 400 $
32 631 €
2 321 BYN/м2
829 $/м2
705 €/м2
2-комнатная
46.3 м2
2 321 BYN/м2
829 $/м2
705 €/м2
Общая площадь 46.3 м2
Жилая площадь 29.2 м2
Кухня 6 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 30.2 м2
Жилая: 14.2 м2
Кухня: 6.7 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1981 г.
Продается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
г.Лида, ул. Южный городок,19
Квартира пригодна сразу к проживанию. Ремонт сделан с использованием высококачественных материалов. Квартира не требует дополнительных вложений.
Расположена в тихом районе. Рядом находится детский сад, школа, магазины, аптека и т.д Эта квартира... →
105 500 BYN
37 700 $
32 036 €
3 493 BYN/м2
1 248 $/м2
1 061 €/м2
1-комнатная
30.2 м2
3 493 BYN/м2
1 248 $/м2
1 061 €/м2
Общая площадь 30.2 м2
Жилая площадь 14.2 м2
Кухня 6.7 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1981 г.
Общая: 71.1 м2
Жилая: 45.4 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1997 г.
Продается 3-х комнатная квартира по ул. Рыбиновского,50
-1997 год постройки/ был капремонт дома
-кирпичный, теплый дом/есть домофон
-этажность дома-5
-этажность квартиры-5/ 2 балкона/есть технический этаж
-хорошая планировка, площадь кухни- 9.2 кв.м
-общая площадь квартиры-71.1 кв.м, жилая-45.4кв.м
-три изолированные комнаты... →
139 920 BYN
50 000 $
42 488 €
1 968 BYN/м2
703 $/м2
598 €/м2
3-комнатная
71.1 м2
1 968 BYN/м2
703 $/м2
598 €/м2
Общая площадь 71.1 м2
Жилая площадь 45.4 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1997 г.
Общая: 47.5 м2
Жилая: 27.2 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1989 г.
Продаётся 2К квартира по ул. Южный городок, 24
Квартира на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома.
Общая площадь 47 м2, две изолированные комнаты: 16.1м2, 11.1м2, кухня 9.3 м2.
Раздельный санузел.
Идеальное месторасположение квартиры позволяет пользоваться всеми удобствами развитой инфраструктуры: детский сад, школа... →
86 750 BYN
31 000 $
26 342 €
1 826 BYN/м2
653 $/м2
554 €/м2
2-комнатная
47.5 м2
1 826 BYN/м2
653 $/м2
554 €/м2
Общая площадь 47.5 м2
Жилая площадь 27.2 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1989 г.
Общая: 62.1 м2
Жилая: 39.6 м2
Кухня: 7.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1983 г.
Продаётся трёхкомнатная квартира на 5-м этаже по в г. Лиде на ул. Машерова,23 корп.1, в микрорайоне Слобода.
Общая площадь 62,1 м2, раздельный санузел, кухня 7,8 м2, окна в квартире выходят на две стороны. В 2025г. был произведен капитальный ремонт дома с заменой кровли, труб, стояков, утеплением фасада здания, благоустройством... →
110 537 BYN
39 500 $
33 565 €
1 780 BYN/м2
636 $/м2
541 €/м2
3-комнатная
62.1 м2
1 780 BYN/м2
636 $/м2
541 €/м2
Общая площадь 62.1 м2
Жилая площадь 39.6 м2
Кухня 7.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1983 г.
Общая: 34.4 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1995 г.
Продаётся светлая и очень уютная однокомнатная квартира на первом этаже в спокойном районе Северный городок.
г. Лида, ул. А.Невского,44
В квартире косметический ремонт, установлены современные окна ПВХ, а санузел отделан практичной плиткой.
Район обладает... →
83 952 BYN
30 000 $
25 493 €
2 440 BYN/м2
872 $/м2
741 €/м2
1-комнатная
34.4 м2
2 440 BYN/м2
872 $/м2
741 €/м2
Общая площадь 34.4 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1995 г.
Общая: 48.7 м2
Жилая: 33.5 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1973 г.
В продаже трёхкомнатная квартира в центре города.
ул. Мицкевича,13
Квартира на 5-м этаже 5-ти панельного дома 1973 гп.
Выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу переехать.
Инфраструктура района развита: рядом с домом школа, сад, рынок, поликлиника, железнодорожная и автобусная станция, остановки общественного... →
110 257 BYN
39 400 $
33 480 €
2 264 BYN/м2
809 $/м2
687 €/м2
3-комнатная
48.7 м2
2 264 BYN/м2
809 $/м2
687 €/м2
Общая площадь 48.7 м2
Жилая площадь 33.5 м2
Кухня 6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1973 г.
Общая: 69.8 м2
Жилая: 55.1 м2
Кухня: 14.7 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1960 г.
Продается 3-х комнатная квартира на улице Чайковского. Требуется ремонт.
Описание:Продается просторная трехкомнатная квартира в востребованном районе на улице Чайковского. Отличный вариант для тех, кто хочет создать жилье под себя с нуля. Квартира полностью без ремонта.
Характеристики:· Площадь: Общая — 69.8 м2, жилая — 55,1... →
47 293 BYN
16 900 $
14 361 €
678 BYN/м2
242 $/м2
206 €/м2
3-комнатная
69.8 м2
678 BYN/м2
242 $/м2
206 €/м2
Общая площадь 69.8 м2
Жилая площадь 55.1 м2
Кухня 14.7 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1960 г.
Общая: 59.7 м2
Жилая: 33.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1958 г.
Предлагается к продаже просторная светлая 2-х комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом в самом сердце города, ул.Советская.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль. В квартире оптимально разделены зоны отдыха, работы и приема гостей, что идеально подходит для семьи и деловых людей.
Площадь квартира - 59.7 м2... →
216 876 BYN
77 500 $
65 856 €
3 633 BYN/м2
1 298 $/м2
1 103 €/м2
2-комнатная
59.7 м2
3 633 BYN/м2
1 298 $/м2
1 103 €/м2
Общая площадь 59.7 м2
Жилая площадь 33.5 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 4
Дом 1958 г.
Общая: 50.4 м2
Жилая: 27.9 м2
Кухня: 8.5 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 1996 г.
Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 50.4 м2.
ул. 1-я Хасановская,46
Жилые комнаты площадью 16.9 м2 и 11.0 м2. (изолированные). Кухня - 8.5 м2.Высота потолков - 2.74 м.В квартире сделан косметический ремонт, на стенах оклеены обои, на полу в комнатах уложен ламинат, на кухне по полу уложена керамическая плитка. Окна... →
100 463 BYN
35 900 $
30 506 €
1 993 BYN/м2
712 $/м2
605 €/м2
2-комнатная
50.4 м2
1 993 BYN/м2
712 $/м2
605 €/м2
Общая площадь 50.4 м2
Жилая площадь 27.9 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 3 из 3
Дом 1996 г.
Общая: 62.8 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1993 г.
3-х комнатная квартира в развитом районе!
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира с отличной локацией и развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для семьи.
характеристики:
Адрес: ул. Тухачевского, Гродненский проект.
Тип дома: Панельный, 5 этажей.
Этаж: 4-й.
Площадь общая: 63 м2.
Жилая: 40 м2.
Кухня: 8 м2.
Состояние:... →
125 928 BYN
45 000 $
38 239 €
2 005 BYN/м2
716 $/м2
609 €/м2
3-комнатная
62.8 м2
2 005 BYN/м2
716 $/м2
609 €/м2
Общая площадь 62.8 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 8 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1993 г.
Общая: 82.6 м2
Жилая: 45.1 м2
Кухня: 10.3 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1994 г.
В продаже 3-х комнатная квартира по ул.Тухачевского.
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Большая, просторная квартира общей площадью 82,6 м2Кухня 10,3 м2Комнаты 17.9 м2, 14.0 м2, 13,2 м2На полу в кухне положена плитка, по всем комнатам линолеум. Так же имеется большой подвал. Чистый подъезд... →
144 118 BYN
51 500 $
43 762 €
1 745 BYN/м2
624 $/м2
530 €/м2
3-комнатная
82.6 м2
1 745 BYN/м2
624 $/м2
530 €/м2
Общая площадь 82.6 м2
Жилая площадь 45.1 м2
Кухня 10.3 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1994 г.

в избранное