Ваш регион - ГродноНайдено: 186 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - ГродноНайдено: 186 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - ГродноНайдено: 186 объявлений
Валюта - byn

Продажа за неделю

Собственность
Число комнат
Студия (0)
5+ -комнатная (0)
Ремонт
дизайнерский (0)
без отделки (0)
лофт (0)
Тип дома
монолитно-каркасный (0)
блочный (0)
каркасно-блочный (0)
блок-комнаты (0)
Район области
Берестовицкий (0)
Вороновский (0)
Дятловский (0)
Ивьевский (0)
Кореличский (0)
Мостовский (0)
Свислочский (0)
Слонимский (0)
Город
Большая Берестовица (0)
Вороново (0)
Дятлово (0)
Ивье (0)
Кореличи (0)
Мосты (0)
Скидель (0)
Слоним (0)
Микрорайон
Грандичи (0)
Заболоть (0)
Левятовка (0)
Малаховичи (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (0)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (0)
Гарант Недвижимость (0)
ГермесГрупп (41)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (0)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (0)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (0)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (0)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (0)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (0)
Старый стиль (0)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (5)
Фаттория Плюс (0)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Планировка
евродвушка (0)
еврооднушка (0)
евротрешка (0)
малосемейка (0)
сталинка (0)
хрущевка (0)
чешский проект (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю
код 536979F
08.05.2026
11
Общая: 49.2 м2 Жилая: 34 м2 Кухня: 6 м2 Этаж: 3 из 5 Дом: 1973 г.
В продаже 2-х комнатная квартира в центре Лиды по ул. Ленинская 28А. 3-й этаж 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 49,2 м2, жилая 34,0 м2, кухня 6,0 м2. Есть подвал. Под ремонт. Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским...
99 343 BYN
35 500 $
30 166
2 019 BYN/м2 721 $/м2 613 €/м2
2-комнатная 49.2 м2
2 019 BYN/м2
721 $/м2
613 €/м2
Г. Лида
Ленинская ул., д. 28 к. А
  +375 29 613-17-24
Общая площадь 49.2 м2
Жилая площадь 34 м2
Кухня 6 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1973 г.
код 536983F
08.05.2026
15
Общая: 56.3 м2 Жилая: 32.6 м2 Кухня: м2 Этаж: 3 из 9 Дом: 1993 г.
Продается современная 2-х комнатная квартира (чешка) в центре города, пр-т Победы. Общая площадь квартиры составляет 56.3 м2, жилая площадь - 32.6 м2. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт из высококачественных и дорогостоящих материалов (уложена плитка, ламинат, стены выравнены и оклеены обоями). Готовы к просмотру...
181 896 BYN
65 000 $
55 234
3 231 BYN/м2 1 155 $/м2 981 €/м2
2-комнатная 56.3 м2
3 231 BYN/м2
1 155 $/м2
981 €/м2
Г. Лида
Победы просп., д. 31
  +375 29 869-77-68
Общая площадь 56.3 м2
Жилая площадь 32.6 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 1993 г.
код 536997F
08.05.2026
13
Общая: 42.3 м2 Жилая: 30.5 м2 Кухня: 5.6 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1961 г.
В продаже двухкомнатная квартира в центре города. Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Не угловая.Общая площадь: 43,6 м2.Жилая площадь: 29,7 м2.Кухня: 6,0 м2.Окна пластиковые (ПВХ), в квартире косметический ремонт. Прекрасное расположение дома: рядом магазины, торговый центр, остановки общественного...
103 541 BYN
37 000 $
31 441
2 448 BYN/м2 875 $/м2 743 €/м2
2-комнатная 42.3 м2
2 448 BYN/м2
875 $/м2
743 €/м2
Г. Лида
Кирова ул., д. 10
  +375 25 998-49-99
Общая площадь 42.3 м2
Жилая площадь 30.5 м2
Кухня 5.6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1961 г.
код 536941F
07.05.2026
16
Общая: 52.9 м2 Жилая: 29.5 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1993 г.
В продаже большая и светлая 2-х комнатная квартира. Расположена в микрорайоне Восточный, г. Сморгонь по улице Я.Коласа,85. Год постройки 1993. Этаж 5/5 панельного дома. Есть технический этаж. Общая площадь 52,9 м2, жилая 29,5 м2, кухня 9,0 м2. Отличные соседи. Санузел раздельный. Окна ПВХ. Двери входные металлические...
116 850 BYN
41 756 $
35 482
2 209 BYN/м2 789 $/м2 671 €/м2
2-комнатная 52.9 м2
2 209 BYN/м2
789 $/м2
671 €/м2
Г. Сморгонь
Коласа ул., д. 85
  +375 29 271-08-57
Общая площадь 52.9 м2
Жилая площадь 29.5 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 5
Дом 1993 г.